Отзывы наших клиентов

Добавить новый отзыв

Укажите свои Ф.И.О.

Название отзыва

Ваш отзыв

Защита от спама

Введите символы с картинки

защитный код

Овечникова Жанна Игоревна

Огромное спасибо за профессионализм сотрудников, которые осуществили в кратчайшие сроки переезд из трехкомнатной квартиры в Бутово в новый м-н кузнечики (Подольск).Слаженность действий, качественный демонтаж и монтаж на новом месте всей мебели и аксессуаров, доброжелательность и скорость(мои попытки предложить ребятам хоть чуть отдохнуть вызывали лишь улыбку на их лицах).

Молодцы! обращайтесь именно в эту фирму - сказать "не пожалеете", значит ничего не сказать,- в 8.00 приехали, а в 17.10 уже все стояло в собранном виде на своих местах. Отныне сотрудничаю только с этой организацией и всем друзьям уже разрекламировала "Переезд 495". и очень приятные цены. Спасибо. Жанна.

20.07.2013 Просмотров отзыва: 1806

Долгов Игорь

Огромное спасибо бригадиру Николаю и его ребятам за организацию нашего переезда 21 августа 2013г. в районе Люблино (переезд 2х комнатной квартиры с Тихорецкого бул. на Краснодарскую ул.). Работали 4 человека. Ребята приехали четко в назначенное время, внимательно выслушали все наши пожелания и незамедлительно принялись за работу.

Сначала вчетвером вынесли все коробки которые мешали проходу (а их было порядка 50 шт!, последние дни мы ходили по квартире как по лабиринту), потом двое переключились на разборку и упаковку мебели, демонтаж и упаковку телевизоров, люстр и.т.п. В итоге за каких то 3-4 часа вся наша «двушка» была аккуратно упакована в автомобиль и мы поехали на новую квартиру. На новой квартире дела пошли и того быстрее т.к. там есть грузовой лифт.

Мы только успевали показывать, что куда складывать и расставлять. К сборке мебели ребята вообще подошли «с душой» и за это им отдельное спасибо! Стенку собрали и отрегулировали лучше, чем она была собрана изначально сборщиком от завода-изготовителя. В общем мы остались всем очень довольны.

Хочу особенно отметить некоторые плюсы:

  • Все ребята русские, а значит с ними можно нормально обсудить и решить любой вопрос в процессе работы;
  • Стоимость переезда оговаривается заранее и существенному изменению не подлежит (я предварительно высылал на e-mail фотографии мебели с габаритными размерами и комментариями для оценки объема работ, а также размеры лифта, но можно сделать оценку и по телефону);
  • ГЛАВНОЕ: никакого развода в процессе работы типа «это нужно спускать по лестнице, а это дополнительная оплата и.т.п……» - все в рамках оговоренной цены , хотя объем работ получился несколько больше, чем оговаривалось заранее т.к. бывшая хозяйка оставила нам некоторую мебель и ее пришлось частично разбирать чтобы переставить на новое место;
  • Невысокая стоимость услуг при высоком качестве. (фирмы из первых трех строчек «Яндекса» нам насчитали в полтора раза больше).

26.08.2013 Просмотров отзыва: 1267

Семененок Антон Сергеевич

Сотрудники фирмы Владимир и Александр организовали переезд большой библиотеки (книг) на дачу. Слаженная и четкая работа. Большой объем работы был выполнен быстро и с хорошим позитивным настроением. Рекомендую обращаться в компанию всем кому предстоит переезд или перевозка книг, вещей, мебели.

20.07.2014 Просмотров отзыва: 142

Ольга

Мастера работают быстро и слажено, Заявку приняли и выполнили в тот же день. Делали демонтаж и перестановку мебели, цены тоже приятно порадовали. Спасибо.

21.07.2014 Просмотров отзыва: 103

Магадов Валерий Рашидович

Хочу отметить работу Владимира и Игоря - очень аккуратные люди, сберегли мне и спину и вещи и стены в доме. Ни о чем не пришлось просить, ребята понимают все с полуслова. Рекомендую.

16.10.2014 Просмотров отзыва: 88

Дрозд Евгений Георгиевич

29-30 октября Ваша бригада (Володя - старший) оперативно и качественно перевезла мебель и медкровать (170 кг) из деревни Марьино в Митино. Большое им за это спасибо!

10.11.2014 Просмотров отзыва: 73

Кристина

Благодарю Артура и Гошу - настоящие профессионалы своей работы, все четко, все по плану, без лишних слов, никакой перерыв даже не делали. Шкаф-купе разобрали за 20 минут!!! Собрали шкаф на новой квартире еще лучше,чем он был до этого!!!

Кучу тяжелой мебели вывезли быстро, всю мебель аккуратно заворачивали в пленку. Настоящие профессионалы. Очень рекомендую именно этих ребят. Мы остались довольны. Спасибо большое!!!

22.05.2015 Просмотров отзыва: 90

Леонова Е.В.

Благодарю за быстрый и качественный, а также аккуратный демонтаж душевой кабины, работников, кажется, зовут Артур и Виталий. Спасибо, будем Вас и дальше иметь в виду, когда появится необходимость!

10.12.2015 Просмотров отзыва: 73

Сергей

Разместил заказ на упаковку, переноску и перевозку книг. Работы были выполнены качественно и быстро. Большое спасибо Владимиру!

11.02.2016 Просмотров отзыва: 84